Kleinlein Baustoffe GmbH. MRL MÜNCHNER RUNDE LEISTUNGSVERBUND

Kleinlein Bauzentrum GmbH
 
   

Kleinlein Bauzentrum GmbH
Buchenberger Str. 7
87448 Waltenhofen
Tel.: +49 8303 9202-0
Fax: +49 8303 1477

www.kleinlein-bauzentrum.de






zurück
 

  Geschäftsführung  
  Julius Kleinlein kj@kleinlein-bauzentrum.de
  Christoph Kleinlein

kc@kleinlein-bauzentrum.de

  Johannes Haug (Prokurist) haug@kleinlein-bauzentrum.de
     
  Einkauf  
  Erwin Reuthemann reuthemann@kleinlein-bauzentrum.de
     
  Marketing  
  Sandrina Kohler

kohler@kleinlein-bauzentrum.de

     
  Vertriebs- und Projektmanagement  
  Christoph Kleinlein

kc@kleinlein-bauzentrum.de

     
  Einkauf / Verkauf Bodenbeläge  
  Verena Haneberg

haneberg@kleinlein-bauzentrum.de

     
  Einkauf / Verkauf Fliese  
  Harald Kempf

kempf@kleinlein-bauzentrum.de

  Maja Walker

Walker-maja@kleinlein-bauzentrum.de

     
  Einkauf / Verkauf Baufachmarkt  
  Roland Reisacher

reisacher@kleinlein-bauzentrum.de